Инновации

Под влиянием цифровизации наша компания внедрила технологии дистанционной работы. Всем сотрудникам было предоставлено оборудование и проведены технические консультации для создания возможности работать из дома. Для поддержания высокого уровня коммуникации между сотрудниками были внедрены новые управленческие алгоритмы, включая ежедневные онлайн-совещания и электронную отчётность.

Налажена возможность видеосвязи с клиентами. Проведены мероприятия, позволяющие в случае обострения эпидемиологической угрозы в 24 часа перевести сотрудников на удалённую работу без снижения уровня качества оказываемых услуг. Эти инновации направлены на повышения уровня безопасности для клиентов и сотрудников.

Инвест Капитал приветствует и поддерживает своих сотрудников в стремлении осваивать цифровые технологии. Все без исключения проходят регулярное повышение квалификации с помощью семинаров и конференций.

Инвест Капитал сотрудничает с новостными порталами, через которых осуществляются публикации в прессе о деятельности компании. Наши сотрудники отвечают на вопросы по актуальным для общества темам (юридический консалтинг, бухгалтерский учет, налоговый консалтинг и т. д.).

Повышение доли прогрессивных цифровых технологий в работе нашей компании способствует увеличению скорости и качества обслуживания наших клиентов, а также позволяет нам оставаться современной компанией, которая сочетает в себе традиционное качество и передовое представление об организации труда.